Вторник, 02.06.2020, 08:32 Вы вошли как Гость |  Главная  Выход Вход
О сайте
Направления работы
Архив записей
 

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Специализированная школа с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла   №135 города Донецка" расположено в микрорайоне «Цветочный» Будённовского района города Донецка. В школе созданы комфортные условия для обучения и отдыха: к услугам учеников - комфортные учебные кабинеты, библиотека, читальный зал, два спортивных зала, спортивные площадки, различные кружки и секции по интересам. В основе деятельности коллектива школы – здоровьесберегающие технологии

Наши дети ведут активную жизненную позицию.

Они являются призёрами и участниками III (заключительного) этапа Республиканской олимпиады для обучающихся Донецкой Народной Республики в 2019-2020 учебном году:

8 класс: Василевский Дамир - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по химии (Гончар Е.Б.);

Дурова Юлия- победитель районного и призёр заключительного этапов Республиканской олимпиады по информационным компьютерным технологиям (Куринская М.Н.);

Ткач Кристина - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по литературе (Шматова О.Н.);призёр заключительного этапа Республиканской олимпиады по физике (Корниенко С.П.)

9 класс:

Дубина Валерия - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по русскому языку (Кротевич М.З.)

Иванова Анастасия - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по биологии (Просандеева Н.А.)

10 класс:

Евдокимова Александра - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по истории (Нечаева С.И.)

Тарнавская Анастасия - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по математике (Мирошниченко О.С.)

11 класс:

Клецова Алина - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по истории (Нечаева С.И.)

Тюзова Екатерина -победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по биологии (Просандеева Н.А.)

Илюнина Виолетта - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по английскому языку (Максюк Ю.А.)

Тагирова Арина - победитель районного и участник заключительного этапов Республиканской олимпиады по математике (Диденко Н.А.), призёр заключительного этапа Республиканской олимпиады по физике (Яценко Е.В.)

 

Наша школа весной

Поиск
Новости сайта
Сегодня на сайте
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Вход

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт Муниципального общеобразовательного учреждения "Специализированная школа с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла №135 города Донецка" 2020